Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Xarden ***
post May 13 2005, 23:33 Отправлено #1

User is online! Лишенный Мысли

Блин надо с ними что то делать. Сделать так,, что бы народ ими усиленно пользывался и стремился набрать денег на хорошего коня...
Нужны какие то бонусы при бое, да и при обыной хоть бе, хотя нельзя забывать что и коню хочется есть и пить. И у него есть мувы.... но если гнать коня во весь опор, то он ведь и издохнуть может, но можно прописать и запасных лошадей... и для ношения вещей... и вообще развивать торговую политику в маде... профа торговец, набирает караваны, перевозит людей... но НУЖЕН реальный РП такой профе... что б было интересно....

вот..тут даже не одна идея
Вот бы мне погладить звезды и поймать зарю!
А потом исполнить танец на краю.
Я еще играю ,мне не вышел срок.
Сердцем понимаю-не рискуй игрок!
Profile Card PM + Quote Post Go to the top of the page

viv ***
post May 13 2005, 23:56 Отправлено #2

не знаю как на счет отдельных проф и прочее, но кони, учитывая внедрение внешнего мира должны быть обязательны

Адрик ****
post May 14 2005, 05:27 Отправлено #3

User is online! Говорливый

Из: Ниоткуда В: Никуда

Предлагаю торговца сделать аналогом былинского купца т. е. главные фичи: может нанимать мобов(зависимость от лева и хари) бонусы при торговле(врожденное) а также у него есть заклы
еще мб ввести чтоб из зверей делал ченить и продавал), а караван вести пусть будут как квесты

Адрик ****
post May 14 2005, 05:31 Отправлено #4

User is online! Говорливый

Из: Ниоткуда В: Никуда

Про тоговлю:
в магазинах сделать чтоб каждая купленная вещь увеличивила свою цену например на 5 монет, а проданая уменьшала на 5 монет
Например купил бронзовый меч и его цена в магазине увеличилась на 5 монет продал уменьшилась

kas1k ******
post May 14 2005, 18:17 Отправлено #5

User is online! Мыслящая Единица

верховой бой был и есть, вроде. Но он не популярен из-за того, что зон, в каких можно скакать верхом кроме дайре и гнипа небыло...Хедин даже делал, с моего толчка, бонусы и минусы на использование различных оружейных и боевых скилов верхом...
ТихаЙа украинская ночь... но сало надо перепрятать!!!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Элкар **
post Dec 24 2005, 16:52 Отправлено #6

User is online! Одухотворенный

QUOTE(Адрик)
Про тоговлю:
в магазинах сделать чтоб каждая купленная вещь увеличивила свою цену например на 5 монет, а проданая уменьшала на 5 монет
Например купил бронзовый меч и его цена в магазине увеличилась на 5 монет продал уменьшилась

Имх, если в нагрузку каждому чару дать еще 1 мирное умение и сделать ставку на то, что из зон добывается уникальные вещи, а обычные делаются самими жителями Хьерварда (кузнецами например), если позволить выставляя на рынке свой товар игроку и цену ему назначать, то этих искуственных примочек не понадобится. Рынок сам установит свои цены (экономика).

Элкар **
post Dec 24 2005, 16:56 Отправлено #7

QUOTE(viv)
не знаю как на счет отдельных проф и прочее, но кони, учитывая внедрение внешнего мира должны быть обязательны
До тех пор пока будут врата, кони будут нужны только тем, у кого знакомых в маде мало.

scif **
post Dec 25 2005, 16:33 Отправлено #8

до тех пор пока онлайн в маде не будет больше 50 хотя бы и зон больше 20 штук хотя бы. Вот до этих самых пор ничего этого не нужно, пока и насущных проблем и недоделок куча

Элкар **
post Dec 25 2005, 20:54 Отправлено #9

Рано или поздно недотелки устранят. А вообще, я так думаю, мад увязнет теперь в реформах очень надолго: так что надо привыкать к тому, что каждый день что-то меняется, а значит будут и баги, и недороботки, как в любом другом творческом процессе smile.gif. Надо привыкать.

Белендир ***
post Dec 26 2005, 12:08 Отправлено #10

рыцари (всех специализаций) должны в бою верьхом получать большие бонуса. иначе какие они рыцари.
Не бойтесь совершенства, оно нам не грозит. Сальвадор Дали.

Элкар **
post Dec 26 2005, 17:06 Отправлено #11

Тагда маду нужны копья и алебарды, чтобы наездникам жизнь малиной не казалась.

Grael *****
post Dec 26 2005, 17:24 Отправлено #12

User is online! Вопящий

А зонить будем правильным строем. Шоб все шли в ногу и не сбивались. Применять тактику ведения боя, ложные отступления, засады, внезапные кавалерийские атаки, тазики с кипящей смолой и катапульты.
(\_(\
( О.о)
[:]////////[:]
(")_(")Это Банни с баяном. Скопируй Банни с баяном себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

Элкар **
post Dec 26 2005, 17:56 Отправлено #13

Да идея-то красивая, просто чем это сбалансировать-то? А то поучается наездникам сладкие плюхи, а другим хрен с редькой. Пок. мере если не балансировать, то уж дать тогда и другим свои какие-то плюсы, но опять же, какие?

Kaprin ***
post Dec 28 2005, 16:46 Отправлено #14

QUOTE(scif @ Dec 25 2005, 17:33)
до тех пор пока онлайн в маде не будет больше 50 хотя бы и зон больше 20 штук хотя бы. Вот до этих самых пор ничего этого не нужно, пока и насущных проблем и недоделок куча
*

Собственно у меня вопрос, а если вообще нечего неделать и говорить пока не будет н-ное число народа, эта идея не реализуема. Откуда появиться это н-ное число? Кол-во игроков в МАД практически постоянно, значить как раз и нужны идеи чтобы привлеч людей. Пусть она пока работает коряво и плохо, все придет, главное делаеться хоть что-то.
"There ain't nothing a humie cannon can do, what a good ork with choppa can't achieve!"
user posted image
user posted image

scif **
post Dec 28 2005, 21:45 Отправлено #15

ты хочешь сказать чем больше плюшек в маде тем лучше? взгляни на аладон почти тоже самое но народ играет причем в недурном количестве. Игроков станет больше тогда когда нуб придя в сад не увидит его полностью вырезанным или склад который уже орут что заняли или хрустальный шар... дальше каналка шахты... а вот дальше вроде бы и зоны не заняты однако не ходят их потому что народу нет а как следствие группы

Kaprin ***
post Dec 28 2005, 22:07 Отправлено #16

QUOTE(scif @ Dec 28 2005, 22:45)
ты хочешь сказать чем больше плюшек в маде тем лучше? взгляни на аладон почти тоже самое но народ играет причем в недурном количестве. Игроков станет больше тогда когда нуб придя в сад не увидит его полностью вырезанным или склад который уже орут что заняли или хрустальный шар... дальше каналка шахты... а вот дальше вроде бы и зоны не заняты однако не ходят их потому что народу нет а как следствие группы
*

Во первых я говорю о глобальной идеи. По поводу пипл хавает, а там ведь тоже самое, угу 10кк лемингов не могут ошибаться. Еслибы увеличение кол-ва зон, было пропорцианально, кол-ву народа, былобы великолепно. Только в реальной жизни все не так. Следуя твоим словам можно получить лиш мертвый МАД, в котором не будет души, будет ток 100 профессий, 1к скиллов, 10к уровней, 100к шмота. Что должно привлеч нуба, то что в маде 10 нуб зон, 1 да свободна? Диабло твой выбор!
"There ain't nothing a humie cannon can do, what a good ork with choppa can't achieve!"
user posted image
user posted image

scif **
post Dec 29 2005, 06:30 Отправлено #17

что ты привязался к диабле? я давно на оффе на харде прокачал некра до 95 и забил. Да я считаю что увеличение числа зон вызовет приток людей именно в этом маде. да считаю что количество разных профессий сделает тоже самое а не то что экономика должна быть экономной и прочее

Antrks **
post Dec 29 2005, 10:32 Отправлено #18

Наоборот в Хиеварде новичка привлечет скорее незамудренность нынешняя чем 100к зонsmile.gif
Проблема в том что везде недоделки мелкие.
Но кто хочет тот и так поиграет.
PS С такой дорогой в ГМ нафига там лоулевел зоны ? Иммы проясните ситуацию smile.gif

Заэль ***
post Dec 29 2005, 13:17 Отправлено #19

Из: МО, Ногинск

QUOTE(Antrks @ Dec 29 2005, 11:32)
PS С такой дорогой в ГМ нафига там лоулевел зоны ? Иммы проясните ситуацию smile.gif

Во-первых караваны есть, во-вторых, там будет место рождение помимо Гардейла.
Реально все. Абсолютно все.

Элкар **
post Dec 29 2005, 13:33 Отправлено #20

QUOTE(scif)
да считаю что количество разных профессий сделает тоже самое [вызовет приток людей именно в этом маде]

Простите, что вставляю свои пять копеек в ваш спор smile.gif; вот после вайпа количество профессий выросло. Только вот беда, оказалось, что разнообразить-то их не так просто. Сколько постоянно было возмущений по типу: "А чем этот от того отличается?" Ну и как вырастить еще больше проф, если только теперешнее количество отшлифовывать нодо будет не меньше года? Баланс за одну ночь не сделаешь, это очень длительный процесс, требующий наблюдений и даже исследований ситуации. А поскольку баланс улучшается медленно, то и приток за счет него людей будет медленным.
          Хочешь качественный рывок? Сделай что-то качественно иное. Вот мое мнение.

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic