Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Grael *****
post Nov 17 2005, 22:04 Отправлено #21

User is online! Вопящий

QUOTE(Акциум @ Nov 17 2005, 14:43)
Что касается набора группы, то это вообще не проблема. Игроков в маде достаточно и я не думаю что есть какие-то 5 персонажей которые круче всех +для каждого квеста нужен разный набор проффессий!
*

Вполне возможно, что таких персонажей не 5, а, скажем, 10 =) Ну и еще их мульты. Акц, очнись, в маде макс бывает не больше 40 челов онлайн... Какие чары? Какие квесты? Плодите овер ипть. Доделайте мад сначала, а потом уж раздавайте плюшки. С бабосом я смотрю траблы, с онлайном, с зонами, с балансом, с ПКсистемой, со скилами. Кругом проблеммы. Направьте свои усилия в нормальное, понятное всем русло. Не нада маяца дурью и изобретать велосипед. Все те квесты, которые ты, Акц, предлагал до вайпа в идеале реализуемы в обычных хайлев зонах. Не вижу смысла делать какие то мега-усилия для создания этих квестов. Уж извини, но на данный момент это для мада не то что не главное а абсолютно пофигистичное. Это мое глубочайшее имхо. Уж лучшеб ты Акц зону чтоли написал бы интересную...
(\_(\
( О.о)
[:]////////[:]
(")_(")Это Банни с баяном. Скопируй Банни с баяном себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Profile Card PM + Quote Post Go to the top of the page

шарик **
post Nov 18 2005, 07:32 Отправлено #22

User is online! Одухотворенный

2Grael: А какая разница между квестом который не не сможешь сделать, и зоной в которую ты не сможешь пойти?
PS там кажется где то я писал про минусы и плюсы мада Ж) уж больно эти посты игроков похожи как раз на тот минус ...

Kaprin ***
post Nov 18 2005, 13:49 Отправлено #23

User is online! Лишенный Мысли

Дело даже не в квестах Акциума, а просто в квестах. Нужны ли они такие, и в том виде, в котором они были у Акциума. И потом полностью согласен со словами Grael`a, лучше сделать зону интересную, раз уж есть идеи. Все равно квест на тригерах будет. И всем пользы больше, чем от одноразового эвента.
"There ain't nothing a humie cannon can do, what a good ork with choppa can't achieve!"
user posted image
user posted image

Quanzi ******
post Nov 18 2005, 15:44 Отправлено #24

User is online! Мыслящая Единица

Из: Санкт-Петербург

Развивая мысль Kaprina - делаем хайлев зону (именно хайлев, аля зап по уровню тригов), создаем из нее квест, типа кто первые два-три раза все пройдет и всех убьет - стока-то славы (аки было с квестом деревни барбов), все логи шлються Трогвару/создателю зоны, по этим данным правяться: баланс зоны, заодно смотриться общий баланс мада на высоких уровнях, потом зона правится по результатам (баланс, ошибки) и выкладывается в мир. На время теста можно ее подключать к какому-нибудь порталу от той же Дорофеи аки Неллас, пока что пишется и придумывается дорога к ней. Вообще, имх, так делают в большинстве мадов.

ЗЫ За всем этим может как за квестами следить Акциум (предумывать рп для появления зоны, например, творить всяческие красивости вроде разговоров мобов)
У шамана три руки, мир вокруг как темный зал,
На ладонях золотых нарисованы глаза.
Видит розовый рассвет раньше солнца самого,
А казалось будто спит и не видит ничего...

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic